Приветствую! Подскажите, 23.09. дева или весы? В разных гороскопах по разному? Спасибо! - вопрос №2825023

Лучший ответ по мнению автора

есть 12 знаков зодиака.

от овна до рыб. занимают 30 градусов пространства.

Солнце один знак проходит за 1 месяц-  в западной традиции считают себя тем знаком где находилось Солнце в  момент рождения

и это означает, что все кто рождается в течении месяца — одинаковые....)))))))))

23.09 Солнце в деве)))

Луна один знак проходит за 2, 5 дня… почувствуйте разницу 1 месяц и 2,5 дня

поэтому Знак Луны намного более точно характеризует личность,

а так как  Земля за 24 часа делает полный оборот вокруг своей оси, то

над местом рождения за сутки проходит 12 знаков зодиака, и это означает, что каждые сутки, рождается 12 знаков, называемых асцендентом ( восходящий),

 и именно этот знак, который в момент рождения восходил в момент вашего рождения на востоке и является самым важным, который характеризует внешность, характер ,  природу вашей личности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у каждого человека есть индивидуальная натальная карта. Данная астрологическая карта строится по данным — дата, время и место рождения. Напишите свои астрологические данные, тогда вам дадут ответ где именно у вас находится Солнце в Деве или в Весах.