Здравствуйте. Стал нагреваться планшет в полностью выключенном состоянии слева в верхнем углу со стороны кнопки и мгновенно разряжаться. В чем может - вопрос №2825089

быть причина? и как быть? Спасибо.

Ответы

Добрый день.

Возможно дело в аккумуляторе. Литий-ионные аккумуляторы довольно огнеопасная вещь и может стать причиной пожара (особенно в момент зарядки).

Оксана, не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.