Здравствуйте. Что ожидает и что происходит в личной жизни весной, будут ли поездки у Татьяны 06.06.81 Пермский край? - вопрос №2825190

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Вы сильная личность, но Ваша сложность в построении личных отношений может быть связана с властолюбием и стремлением навязать своё Вашему мужчине, либо переделать его. И, соответственно, Ваша активность в противостоянии может приводить к драматическим стычкам. Вам нужно научится разумно использовать свою внутреннюю силу, а также любить себя и стремится на основе этого проявлять свои лучшие качества. Важно не конфликтовать, а разумно взаимодействовать с избранным вами человеком на достижение общего блага. Проявляйте больше терпения, любви, выдержки и мягкости к людям в целом. И тогда Ваша сила будет направлена на созидание и достижение гармонии в отношениях с любимым человеком. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, предстоит совместная поездка с мужчиной темным в мае.