Добрый день уважаемые специалисты , подскажите пожалуйста , занимаюсь спортом футболом (любитель) потянулся за мечем и сейчас просто не могу наступить на ногу боль в части колена, ночь не спал , - вопрос №2825195

обратиться к врачу или может быть это просто мышцу потянул, скажите что это может быть?
3 ответа

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Обязательно обратитесь к врачу.
По Интернету и без осмотра диагнозы не ставят.
Надо исключить проблемы с коленом.
Удачи Вам!
Дмитрий, здравствуйте. Обязательно надо обратиться к врачу! Врач скажет, что у Вас — это намного лучше, чем «терпеть и гадать» Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Дмитрий!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health