Здравствуйте,подскажите чешется рука,фото высыпаний прикрепляю.на второй руке симметричные высыпания,но меньше.что это может быть?еще периодически краснеет складка внутренней стороны локтя. - вопрос №2825201

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Дина,.
То что у Вас на руках, так больше похоже на контактный дерматит, для подтверждения сдайте ОАК, Ig E общий. По лечению в вашей ситуации: Супрастин по 1 таб.х1 р/д. на ночь, руки мазать Фенистил гель, либо гидрокортизоновая мазь. Энтеросгель 1ст.ложках2-3 р/д. 7-10 дней.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дина.
Это похоже на проявление аллергической реакции. Проанализируйте на что может так вас высыпать.