Здравствуйте! Что думает обо мне мужчина, какие чувства испытывает, какие у него намерения? - вопрос №2825350

Карина 22.10.1989 Максим 08.05.1982

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У него сильный сексуальный интерес, но он не понимает, как выстраивать с вами отношения и как общаться, так как ему очень сложно понять вас. Вы в свою очередь не хотите ему помочь за вами ухаживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему симпатичны
здравствуйте. тут в намерениях что то такое, что его ограничивает. или что то хотел бы, но не может. и он этим не доволен. тут как то больше  с вашей стороны он ждет инициативы, или что… а в общем отношение к вам неплохое. теплое, дружеское, душевное. у меня так вышло.
Здравствуйте, Карина.
Отношения дружеские. особых намерений нет.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA