Добрый день. Выйду ли я замуж ? Мария 28.07.1978 - вопрос №2825351

6 ответов

Ответы

Да
В ближайшие два года брака не видно.
Обязательно выйдете.Поздние браки намного крепче и счастливее.
Прошлые неудачные отношения не говорят о том что вы всегда будете обжигаться, замуж вы выйдете через года полтора — два.
Здравствуйте, Мария.
У Вас есть препятствия, шанс выйти замуж стоит в районе 42 лет.
Всего доброго
Здравствуйте.
Да, однозначно! Причем замужеству будет предшествовать флирт и общение в течение долгого времени, романтично очень все будет.