Здравствуйте, у ребенка нашли аскариду 2.38 показатель, какими должны быть дальнейшие действия, какое лечение назначают, и как сложно лечить этих паразитов. - вопрос №2825391

1 ответ

Ответы

Добрый день Елена, с проблемой Вашего ребенка рекомендую обратиться очно на приём к детскому инфекциониста, возможно понадобиться ещё дообследование, Всего Вам доброго.

Ирина Михайловна