Здравствуйте, мне приснилось что , я со своим парнем купались где-то скорее всего это речка, но вода чистая (синяя). Помню как он целовал меня , а потом мы нырнули под воду он набрал в легкие воздуха - вопрос №2825426

и пытался поцеловать меня снова, но я решила вынврнуть и тоже вдохнуть кислорода. Вернувшись под воду видела как он улыбается бульбашки воздуха подымались, затем снова поцелуй.что было дальше не помню
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья! Увидев во сне, что вы купаетесь в реке, особенно, если вы были не одиноки, а с прочими людьми, сонник Миллера настоятельно рекомендует «изучить» состояние водоема. Так, например, если вам приснилось, что вы плещетесь вместе с другими людьми в чистенькой и прозрачной водице, то это означает, что вас ожидает либо богатство, либо большая удача. А вот купание в мутной речушке символизирует крах надежд. Чистая вода — это всегда хорошо! Довелось нежно целоваться с любимым? Это означает, что вы полностью удовлетворены текущим положением. Сновидческий поцелуй также символизирует обмен энергией и жизненной силой во сне. Сюжет сулит гармонию в отношениях, духовное единение, которое сохранится на годы. Однако, сонник уверен, что ваши взаимоотношения вызывают у окружающих большую зависть. В целом ваш сон очень хорош.