С четверга на пятницу снилась маленькая девочка младенец. почти голенькая. Я ее несла на руках и шла как бы к себе домой. Хотя на мой дом не похоже. Садилась в лифт подымалась. Искала свою квартиру. - вопрос №2825427

Я ее так прижимала к себе. Кто то спросил откуда. я шутя подарили. Шутку не оценили. Могли забрать Пришлось сказать моя. Зашла в квартиру положила на кровать. Там было несколько кроватей. Кто то сказал так как нет денег на малышку обратись в банк. Ну на памперсы и одежду. Это было чудо. Я так счастлива была когда ее несла

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Будет у Вас малышка.Реальная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к удивлению в переди для вас.
Всего Доброго