Суждено ли выйти замуж? ЮЛИЯ 24.07.89 - вопрос №2825467

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
какие то сомнения у вас
может уже есть претендент на вашу руку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте Однозначно суждено! Сделайте анализ своей жизни и подумайте, что надо изменить в своем поведении, что бы в Вашей жизни появился любимый мужчина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Здравствуйте, Юлия!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.