Суждено ли выйти замуж? ЮЛИЯ 24.07.89 - вопрос №2825467

01.04.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
какие то сомнения у вас
может уже есть претендент на вашу руку  

01.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте Однозначно суждено! Сделайте анализ своей жизни и подумайте, что надо изменить в своем поведении, что бы в Вашей жизни появился любимый мужчина. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.04.18
Здравствуйте, Юлия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
01.04.18
Здравствуйте, Юлия!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

01.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store