По причине здоровья и ситуации с родителями,иногда с руководством, постоянно меняю работу. Сейчас тоже возникает мысль уволиться. Что делать с данным местом работы? Чего ждать если останусь? - вопрос №2825478

Зовут меня Ольга. Дата рождения 07.09.1985 Около 6 часов утра. г.Лунинец, Брестская область. Беларусь.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я вижу что это работа для вас успешная, но есть конфликтные ситуации и они не только связанные с родителями и руководством, больше с коллегами. Ощущение того, что просто не хотят с вами работать вместе, видят в вас конкуренцию. Но вы стойте на своем, работа у вас идет хорошо, вы ее знаете, а на других не обращайте внимание. Не вижу пока ухода у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа не плохая в течении года перспеутивы роста есть, но ы все равно по своему поступите в июнь месяце у вас будет возможность трудоустроится, а пока вам лучше до этого времени проддержаться на данной
Немного вам надо характер свой унять и терпения набраться и работать не прыгать с места на место… все отлично будет… уверенности в себе прибавьте ))удачи))

Вы найдите новую работу, а потом переходите.

Такой вариант оптимальный,  если кратко