Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 34 года. Собственно такой вопрос я работаю в структуре РЖД уже пять лет, с прохождением мед комиссии проблем не возникало. Пришел приказ пройти всем содрудникам - вопрос №2825519

обязательное психиатрическое обследование. Дело в том что у меня на запястье порезы восемнадцатилетней давности, сделал по глупости, скажите могут ли они негативно повлиять на решение врача, пройду ли я с ними обследование, и что говорить специалисту в случае вопросов, есть переживания по этому поводу, заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, здравствуйте. В таком случае, не надо ничего придумывать, то есть врать, так как любой специалист это поймет. Если Вас про это не спросят, то сами не говорите про это, если спросят, то ответьте кратко и по сути, как пишите в вопросе. Если Вы хорошо работаете и «нет залетов», то все Вы пройдете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health