Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда состоится переезд мой к молодому человеку? Анна, 27.11.1977 - вопрос №2825539

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!, Будет не переезд а перемена очень большая, семейного статуса более того сначала проживание на территории женщины, потом на территории мужчины, но это не последнее грандиозное смена жительства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для переезда придется надавить на мужчину.
Не вижу переезда в ближайшее время.