Нравится порно с трансвеститами. Особенно, когда мужчина пассив. Есть молодой человек, в интимной жизни все хорошо. Со мной все норм? - вопрос №2825579

3 ответа

Ответы

Надя, здравствуйте. У каждого человека свое понимание «нормальности», если для Вас это не проблема, то значит все нормально, если почитаете, что это для Вас проблема, то обращайтесь, все решаемо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Норм в каком смысле? Вы боитесь последствий? Все нормально, пока вы не нарушаете закон и добрую волю окружающих людей.
Уважаемая Надя!
С Вами все нормально.
Вы имеете право на сексуальные фантазии.
И вообще в сексе дозволено все, что не вредит партнерам и окружающим.
Удачи Вам!