Дорогие эксперты прошу вашей помощи!!! - вопрос №282568

Дорогие эксперты прошу вашей помощи!!! Буквально месяц-два назад все в жизни пошло на перекос.Пришлось уйти с работы (новую никак найти не могу), на учебе ужас… Жених «пошел на лево» и о свадьбе речи уже даже не идёт, он больше не хочет ни семью ни детей.Очень прошу, подскажите нормализуется ли ситуация и что ожидает в ближайшем будущем.Заранее огромное спасибо.С уважением Ольга(16.10.1992)Сергей(27.04.1988)

Ответы

Он попытается с вами примириться, но вам тяжело будет на это пойти. Ситуация сложная, но не всегда патовая.Негатива нет на вас.

Но было дело, когда вы не захотели услышать интуицию, а она вас раньше предупреждала. Вот эта ситуация и выплыла в данный момент.

Нужна помощь?? пишите в чат.

Вы счастливая. Вас сама природа вещей предупредила, что жених слаб для жизни. Работу найдёте.и хвосты подтяните. Главное-Вы узнали жениха