Если я смешаю краску 10.61 и 2.0 в пропорции 1 тюбик : 9 гр и нанести на обесцвеченные, но тонируемые в пепельный блондин (9.1) волосы, то я смогу получить тёмно-серый цвет волос? последствия ? - вопрос №2825702

получить тёмно-серый цвет волос? и какие могут быть последствия
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего получится грязный оттенок на волосах, последствия-непредсказуемы.
Попробуйте тёмно-серый получить оттеночным бальзамом/пепельный, дымчатый/, который дает временный эффект и быстро смывается, тем самым увидите-результат.
Красоты вам!