Стало беспокоить мое одиночество перед старостью . Мне 50 лет. 5 лет в разводе. Страшно замкнулась и живу в себе. конечно стараюсь никому не - вопрос №2825766

показывать это. Муж бывший изменял все 25 лет совместной жизни. Почему терпела и надеялась, не могу понять. Три дочери. Что дальше? Ирина. Спасибо.

Ответы

Если будете пребывать в том же настроении, то дальше-пустота.Кстати,50-это не старость.