В моей жизни все изменилось,муж проигрывает все семейные деньги,их нет,я от этого начала пить.Очень хочу знать причину,может кто то пожелал зла,все - вопрос №2825778

идет как по замкнутому кругу, у меня нет сил.Наташа.29.06.1977, муж Александр 24.01.1975, оба с Латвии но проживаем в великобритании.Долгов столько, что даже незнаю, когда сможем отдать.Ощущение, что схожу с ума.Обращалась к женщине в скайпе, обещала помочь, я отдолжила немалую для меня сумму, но она пропала, хотя проводила со мной ритуалы, может она чего млгла сделать во вред мне, так же знаю, что на мою семью проклятья посылались, это по маминой линии, а так хочется пусть быть не богатой, но просто счастливой.

Ответы

Ну так снимайте весь свой негатив.Пока не почиститесь, удача к Вам не повернется.
Здравствуйте
Пришлите для диагностики фото свое и мужа. Думаю, что Вам можно помочь.
Все ужасно. Вижу что негатива просто уйма у вас. Сами видите и понимаете что нужно что то делать. Но что вот так с вами обошлись, тут, увы уже нечего не вернуть.
Здравствуйте, на вас есть негатив, удача начала отворачиваться от вас уже давно, но вы забили тревогу когда уже стало совсем невмоготу. А тем что вы начали пристращаться к выпивке, делу не поможешь, в семье должен быть хотя бы один человек, который будет вытягивать сложившуюся ситуацию из болота, а на вашего супруга в этом положиться нельзя.
Причина банальна и проста, хотя она вам явно не понравится, потому что делает вас виноватой в собственных проблемах, но тем не менее, я вам ее скажу — суть причины в вашем обоюдном безответственном отношении к деньгам, как и вашем так и мужа.
Вкладываете деньги в изначально бесперспективные проекты, ставите Ставки, Не контролируете собственную жизнь. Проще всего обвинить проклятие и злых ненавистников, либо порчи и отдавать деньги в пустую за снятие, жалуюясь на жизнь что у вас нет денег. Сложнее всего принять ответственность на себя и понять что вы Сами виноваты собственных проблемах, и никто иной, и искать реальный выход.
Такие негативные пристрастия, как у вашего мужа просто не убираются.Если вам нужно, что-бы он вас и дальше вгонял в долги.Оставайтесь с ним.Или поставьте ему условия.Просто так жить и ничего не предпринимать ведет к дальнейшему разорению.Пить -это тоже не выход.Лучше подумать над ситуацией.