Здравствуйте, подойдёт ли такой волос вживую(справа)? И как вообще добиться такого оттенка, как он называется? Сейчас у меня волосы обесвечены палетом "жемчужный блонд" и конечно цвет - вопрос №2825825

получится не белый, какой-то пшеничный. Не будет ли страшно обесветиться сверху проф порошком?

Ответы

Здравствуйте.
Идете в чат-отвечаю, не особо чистый оттенок на волосах-справа, к лицу оттенок-слева.
Красоты вам!