Боли в половом органе, внутренние боли, травм никаких не было, уже на протяжении 8 месяцев, подозревают инфекционный простатит, я не знаю уже куда бежать, потому что обошёл уже много урологов в - вопрос №2825951

своёмгороде. Вот анализы которые назначал уролог. помогите пожалуйста! эрекция по утрам уже ни каждый раз, болит пах, ноющие боли.
01.04.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас хронический неспецифический простатит, вызванный гемолитическим стрептококком. Антибиотики с буквой S окажут хороший эффект лечения. К ним чувствителен данный стрептококк. Курс лечения должен быть не менее 10 дней. Одновременно с антибиотиками нужно использовать противовоспалительные препараты и витамины.
01.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Учитывая полученные данные имеет место воспалительный процесс. Вам необходима антибактериальная терапия с последующим контролем мазка и бакпосева спермы (или секрета простаты) и отделяемого из урогенитального тракта. Также необходимо УЗИ мошонки, предстательной железы и анализы ПЦР-диагностика инфекций, передающихся половым путем. Подробнее в чате.
01.04.18

Роман Алексеевич Аристов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store