Добрый вечер Мне 18 Я учусь и работаю,хожу в автошколу ну и конечно подрабатываю И все было окей я живу в таком режиме с 16 лет Но сейчас я постоянно хочу спать Могу весь день спать и ночью - вопрос №2825972

продолжить Пропал аппетит Из за тяжёлой работы постоянно ноют рёбра Я выживу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илья.
Вы конечно выживете но интенсивность нагрузок необходимо снизить, Вы просто себя «загнали». Ключевую роль играют режим труда, отдыха и питания (не менее 3000 Ккал сбалансированного питания). Дополнительно — приём поливитаминов не помешает — Компливит, Алфавит… — курсом 2 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно у вас анемия.  Для этого состояния характерна сонливость. Вам нужно обратиться на прием к  терапевту  и сдать общий анализ крови. Такое состяние может быть и функциональным в весенний период. Принимайте витамины группы В,, например комбилипен и обратите внимание на свое питание.Так же весной  хорошо принимать настойку жень-шеня для повышения жизненного тонуса организма.