Здравствуйте,сразу пишу что у меня глупый вопрос но у меня не с того не сего началась паника. Я девственница,3 месяца назад был секс в меня не входили.он изверг семя мне на половые губы.И в это - вопрос №2825981

время у меня были месячные, с того времени месячные были как и всегда и в срок. Нет таксикоза, живот не растёт, грудь не изменилась вообщем ничего не изменилось. Просто перед месячными за 2 дня было коричневое выделение и потом пошли месячные как положено. Я начиталась в интернете и мне стало страшно вдруг я беременна. Разве это возможно в моем случае?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. ВЫ не беременна. Таким образом забеременеть нельзя и описанное вами состояние не является беременностью.
Добрый день, Вероника.
Если у вас менструальный цикл регулярный, то беременности быть не может в такой ситуации.