Здравствуйте, мпе приснился сон как мне изменяет жена. Причем в открытую при мне не стесняясь. Может ли это быть вещим сном если он мне приснился с - вопрос №2826030

субботы на воскресенье на кануне вербного воскресенья?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В это время сны чаще всего бывают вещими. Есть ли на самом деле угроза измены нужно смотреть по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть.Но лучше все же посмотреть по фото.
Возможно вещий сон, сон предупреждение, будьте на чеку.Всех благ!
В  реальности — такого нет.Это ваши мысли  вывели эти картинки. На воскресенье сны не  вещие! Удачи вам в жизни и всех благ
Здравствуйте, чтобы узнать несёт ли этот сон предупреждение или он пустой, нужны фото ваше  и супруги.
Сущности могут посылать такие сны.