что происходит между этими людьми? Чего им ожидать в будущем? Есть ли у них чувства друг к другу? И есть ли у них будущее? Какого их отношения друг к другу? Каковы намерения молодого человека? Смогут - вопрос №2826035

изображение из вопроса изображение из вопроса
ли они быть вместе? Стоит ли разговаривать и выяснять отношения? К чему это приведёт? Ято Павел думает об Ольге? Павел 23.11.1991 и Ольга 13.03.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Все может быть между ними, но есть и препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если говорить кратко, будущее данной связи под сомнением, на пути множество преград из-за чего отношений не развиваются, да и по совместимости есть вопросы…

@ SOFIA CHERNAYA