Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня щас с мужем не самое хорошее время. Скажите Мы помиримся и будем вместе с ним Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-03-21 - вопрос №2826038

2 ответа

Ответы

Вас с мужем ссорит женщина с которой он связан. Если не почиститься от ее воздействий — ваша семья распадется.
Помиритесь, конечно, но счастья в Вашей семье не видно уже давно.

@ SOFIA CHERNAYA