При зевоте и приеме пищи у котёнка хрустит челюсть,это опасно? - вопрос №2826097

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian
Ольга, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Оптимальный вариант — это если Вы покажите котенка ветеринару, который сделает вывод и даст рекомендации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!