Финансы - вопрос №282611

Решатся ли финансовые проблемы и желания или так будет всю жизнь! Павел 22.08.82.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, решаться этим летом. Особенно важно при этом иметь четко сформулированный план действий. Если есть цель, то не должно быть сомнений и неуверенности, в бизнесе все акулы, или вас, или вы. Так что все в ваших зубах :) Обратите внимание на август — в ближайшие три месяца, это самый эффективный период для достижения целей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Павел!

А здесь все зависит от Вас. Мощная энергетика от рождения. Умение ставить цели. Но…. Меты остаются мечтами и цели до конца не доводятся или остаются на стадии мечтаний и проектов.

На вас негатив стоит, именно на финансовые вопросы.

Разрешить проблему  можно, через чистку  и открытие денежного канала.Ещё надо и чакры ваши просмотреть. Высылайте фото, проработаем вашу проблему.

Здравствуйте, Павел. У Вас очень сильная энергетика, и свои финансовые проблемы Вы можете решить сами, можете влиято на события не только свои, но и окружающих людей. Нужно лишь научиться мыслить позитивно, ставить цели и отбрасывать все сомнения. Ваша мысль материальна, поэтому с ними нужно быть осторожнее(плохое тоже материализуется), особенно опасайтесь высказывать плохие мысли вслух. Сила Вашего слова еще мощнее мысли. Поэтому когда находитесь в конфликте с кем-то, или в плохом настроении, помните о том, что и за сказанное взапальчивости тоже будете страдать сами. В течении пяти месяцев Ваше материальное положение улучшится значительно. Удачи.

Здравствуйте! Ваша проблема в том, что Вы не умеете энергетически вкладываться в нужном направлении.

Вы не всегда выбираете оптимальный путь, недостаточно чувствуете ситуацию.Этому способствует как имеющийся негатив, так и некоторые проблемные черты характера. Но эти проблемы преодолимы и разумеется не на всю жизнь...) По фото можно сделать точную диагностику.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Павел!

У Вас идет не простой период в жизни.И страдает не только финансовая сторона. Финансовую Вы отмечаете больше. Период закончится, но надо пройти и закончить его правильно, чтобы не перетащить остатки «учебы» в светлый период. Подробнее при наличии фото, условия в профилею

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Пройдите очищение, чтобы не было сдерживающих факторов в Вашем развитии и реализации.

На ваш вопрос мне выпала ваша карта (король жезлов), но у вас запутанная ситуация, вам надо что-то менять, с кем-то обрывать отношения и сейчас не стоит начинать что-то новое.

Судя по раскладу, у вас есть пробоина в денежном канале, и вам надо много работать, чтобы у вас все стало благополучно. Представляейте в своем кошельке много денег, благодарите тех, кто вам дает деньги (даже когда берете сдачу), не думайте о долгах и нищите, представляйте, что вы богаты и ваша ситауция с каждым днем изменяется к лучшему, что у вас становится все больше и больше денег.

Всего вам хорошего

Здравствуйте Павел!

Проблемы нужно решать, а не копить. Только так.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.