Доброй ночи! Когда держу свечку в руке, идет сильная черная гарь? Это что-то значит или не стоит обращать внимание? - вопрос №2826162

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На Вас негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это может многое означать
Это говорит о том, что на Вас много негатива.Можете чиститься той же свечой, проводя ею возле себя до тех пор, пока пламя не станет спокойным, а свеча-без нагара.
Это очень большой негатив или на вас или в вашем доме.Чистка нужна.Всех благ!
Лучше провести диагностику у специалиста и очиститься от негатива.
Добрый день. На это стоит обращать внимание и очень большое, так как это показывает, что на вас много негатива. Если чиститесь сами, то нельзя этот процесс останавливать на одном разе, нужно доводить чистку до такого состояния когда свечка будет идеально светлой. Но неумеючи не стала бы советовать делать таке.
Здесь может быть варианты, либо много негатива, либо свечка некачественная, либо Большая влажность в помещении. Чтобы разобраться, нужно сделать диагностику на негатив по вашему фото и всё станет Ясно.