Здравствуйте, я с парнем встречаюсь уже почти 7 лет.. Сейчас мне 19 а, ему 22 Я хочу за его замуж, а он не хочет говорит что типо в этом смыла нету... Подскажите пожалуйста что делать? Время когда - вопрос №2826186

перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1998-10-29
2 ответа
ритуал на скорое замужество
Интересы расходятся в самом главном вопросе.О каком-либо будущем говорить нет смысла.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.