Здравствуйте. У меня воспалились лимфоузлы в паховой области. Буквально за неделю до этого мне зубами поцарапали половой член. Сейчас ранка почти зажила, а вот эти шишочки остались. Подскажите - вопрос №2826193

пожалуйста, как снять воспаление
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для начала вам нужно обратиться к врачу дерматовенерологу и сдать кровь, т.к. такое воспаление лимфоузлов может быть проявлением специфической инфекции.