Здравствуйте меня зовут Светлана потеряли большую дорожную сумку , найдем ли мы ее? - вопрос №2826194

1 ответ

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам искренне желаю, что бы Вы нашли дорожную сумку, а если и не найдете, то что бы это было самой большой неудачей в Вашей жизни, после чего была только белая полоса. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!