Доброй ночи. Помогите расшифровать сон: меня вёз на чёрном дорогом джипе парень , который в жизни мне симпатичен , и он также проявлял интерес. Я сидела сзади, он за рулём. А рядом с ним мой родной - вопрос №2826207

брат. Затем, наш водитель остановил машину, вышел и начал драться с парнем из-за меня. Заранее спасибо. Буду благодарна за помощь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Знаки сна указывают на то, что родственники будут не особо довольны Вашим выбором пары…

@ SOFIA CHERNAYA