Здравствуйте!какие чувства,мысли и желания испытывает игорь 5.08.1989 к галине 15.05.1987 - вопрос №2826229

Ответы

Интерес у него серьезный, но преграда тяготит ваши отношения и сбивает с нужного направления.
Здравствуйте, данную связь сложно назвать гармонично развивающейся, природа отношений непростая, да и пылкости в чувствах не просматривается, а на будущее по Вашей паре есть вопросы…
Трепетно относится к Вам, но что-то не пускает его в свободное плавание.Тянется к Вам, но будто его отрывают от Вас.
Чувствует себя виноватым перед ней, но любви нет.
Желания не определены, стоит перед выбором.