Здравствуйте,меня зовут Мария.Недавно мы расстались с парнем Причин было много. он любит другую девушку,не уважает меня как человека,как свою девушку ,никогда меня не любил.Был со мной из за злости - вопрос №2826253

той девушке что его не дождалась и сейчас он хочет ещё к ней вернуться.Но ей все 11 лет их общения было абсолютно всёровно на него, никаких эмоций.Только безразличие… А однажды мы встретились в нашей общей компании и я расплакалась, так получилось что переборщила с алкоголем.Он это увидел и просто кайфовал от этого, злорадствовал, говорил мол пусть считает меня мразью, тварью, но мне всё ровно.Но не смотря на это он ревновал меня к своим друзьям когда я с ними общалась в стороне или друзей ко мне понять не могу… Единственное чего я хочу, так это того, чтобы он понял кого он потерял, чтобы логти кусал, не находил себе места, мучался!!! Я хочу его влюбить в себя. Ему я просто нравилась, но он меня не любил.мы часто встречаемся в общей компании.Как вызвать в нём чувство любви ко мне?! Сейчас он как то агрессивно настрое в мою сторону, будто обижен на меня.Я кстати много делала для него и для наших отношений.Я дождаласьсь его с армии, а помогала его родителям, я заботилась о нём, даже делала сюрпризы.Что мне делать? Каа себя вести? Я не нахожу себе места! Как вернуть бывшего парня…
02.04.18
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте!
Какой трудный разрыв вы переживаете, в вашем тексте много чувств, с которыми как-то не просто вам сталкиваться.
Вы хотите его вернуть, влюбить в себя… чтобы отмстить? Хотите потратить на него еще больше своего времени, которое он похоже не ценил..
И самое грустное, что и вы свое время не ценили, поскольку тратите его на отношения, в которых вас не любят.
Как так?
Обращайтесь, можем обсудить это. Удачи!
04.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store