Здравствуйте,меня зовут Мария.Недавно мы расстались с парнем Причин было много. он любит другую девушку,не уважает меня как человека,как свою девушку ,никогда меня не любил.Был со мной из за злости - вопрос №2826253

той девушке что его не дождалась и сейчас он хочет ещё к ней вернуться.Но ей все 11 лет их общения было абсолютно всёровно на него, никаких эмоций.Только безразличие… А однажды мы встретились в нашей общей компании и я расплакалась, так получилось что переборщила с алкоголем.Он это увидел и просто кайфовал от этого, злорадствовал, говорил мол пусть считает меня мразью, тварью, но мне всё ровно.Но не смотря на это он ревновал меня к своим друзьям когда я с ними общалась в стороне или друзей ко мне понять не могу… Единственное чего я хочу, так это того, чтобы он понял кого он потерял, чтобы логти кусал, не находил себе места, мучался!!! Я хочу его влюбить в себя. Ему я просто нравилась, но он меня не любил.мы часто встречаемся в общей компании.Как вызвать в нём чувство любви ко мне?! Сейчас он как то агрессивно настрое в мою сторону, будто обижен на меня.Я кстати много делала для него и для наших отношений.Я дождаласьсь его с армии, а помогала его родителям, я заботилась о нём, даже делала сюрпризы.Что мне делать? Каа себя вести? Я не нахожу себе места! Как вернуть бывшего парня…
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте!
Какой трудный разрыв вы переживаете, в вашем тексте много чувств, с которыми как-то не просто вам сталкиваться.
Вы хотите его вернуть, влюбить в себя… чтобы отмстить? Хотите потратить на него еще больше своего времени, которое он похоже не ценил..
И самое грустное, что и вы свое время не ценили, поскольку тратите его на отношения, в которых вас не любят.
Как так?
Обращайтесь, можем обсудить это. Удачи!