Здравствуйте. Ребёнку 4 месяца. Находится на ИВ. На днях стал мало есть, почти в половину. Калл стал болотно цвета почему-то, прикорм ещё не даём. Какает раз в сутки, а то и вдвое. Буквально сегодня - вопрос №2826293

ещё сыпь высыпала за ночь на щёчках. В животике бурлит, пукает. Что это, не можем понять? Температуры нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вам нужно обратиться на прием к педиатру. У ребенка дисбактериоз кишечника. который стал причиной высыпаний. Как давно ребенок на искусственном вскармливании? И были ли проблемы сразу после рождения?