Красноярский край

Добрый день,у нас такая ситуация с кредитом.Был взят в июне 2014 на 3 года,так получается что мы оплачиваем только проценты ,а сам кредит не можем - вопрос №2826301

естественно сама сумма растёт ещё больше, подскажите пожалуйста как нам быть?

Ответы

Buh

Платить больше минимального платежа. Это единственный вариант без рефинансирования. Альтернатива: рефинансирование кредита в другом банке под меньший процент. Тем более, что кредиты теперь стали чуть дешевле по сравнению с 2014 годом.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.