Здравствуйте! Отвратительная ситуация.. - вопрос №2826310

600 p
Узнала, что моя подруга спит с моим бывшим мужем ( да, муж бывший и дело не в нем) а в том что она видела мои страдания, мои слёзы, я ей доверяла полностью.… А ночи проводила с ним, рассказывая ему все, они смеялись и обсуждали… Ужас.((( Какое развитие у этой ситуации будет в будущем? Она Таня (101086) он юра (110585)я Анна (010787)
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Да у вас очень трудная ситуация, но вам надо оставить ситуацию в прошлом, и открыть глаза на будущие.
Оставлю вам свой Видео Ответ.  Если останутся вопросы, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=TClpTF-eUzk&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все очень просто, уберите таких людей с Вашего окружения, о чем может быть речь, когда животные инстинкты сильнее дружбы. Карты подсказывают, что тенденция Ваших отношений что с мужчиной, что с женщиной идут на разрыв. Удачи!
Татьяна его достаточно сильно тянет к себе, всегда завидовала вам, когда он был с вами.
Видно, что будущее у них есть, но ругаться буду часто.
Вопрос вообще решить можно.
Доброе утро. Если он бывший какое вам до этого теперь дело? Это его жизнь, как хочет так он ее и живет теперь. Они будут вместе. О вас он и не думает даже, ему сейчас комфортно. А она себя так повела, что бы вас в его глазах сделать не той какой он видел.
Здравствуйте.
Двойное предательство — и со стороны бывшего любимого человека, и со стороны подруги. Она Вам никогда не была близка, Вы не замечали ее истинной натуры. Выбросьте этих двоих из своей жизни и живите дальше
Разрыв треугольника.
вам нужно прекратить все общение с вашей так сказать подругой, потому как от нее будет еще много предательства по отношению к вам.она такой человек, который ищет свою выгоду во всем идя при этом по головам близких людей.
Здравствуйте!
Как пара они не будут.
Просто эмоции у них, радость от общения  друг с другом.
Для большего они не подходят друг другу.
Здравствуйте Анна!
Вы добрая и доверчивая, все это будет вам уроком, чтобы не доверять так опрометчиво людям.
Не все добрые и искренние как вы.
У них так же вскоре все прекратиться, на чужом несчастье счастья не построить.
Подробнее в чате.
Удачи
Всё в этом же ключе и продолжится.
вы слишком мягкотелая по природе,
всепрощающая Анна...

Всего вам светлого во Вселенной
Здравствуйте.Вы слишком доверчивая и все рассказываете не искренним людям, которые не сочувствуют вам, а просто топчат еще больше.Прекратите общение и с ним, и с такой «подружкой».У них выходит любовная связь и не более, вместе они не будут.Потом она пожалеет о сделанном, но общения у вас уже не будет.Будьте выше всего этого предательства и грязи в вашей жизни.А вы тоже будете счастливы с новым человеком.Если вы в данный момент одиноки, то в ближайшее время вам предстоит новое романтическое знакомство с человеком, который, очень вероятно, станет вашей второй половинкой.Всего Вам хорошего! Успехов в любви!
Здравствуйте.
Да, и такие «подруги» бывают. Завистницы, и пакости только и желают делать. Вы с ней в будущем не будете общаться, никаких связей. Она будет пытаться восстановить былые отношения между вами, не ведитесь, она не очень хороший человек. В любую минуту, за выгоды продаст Вас с патрохами.
С бывшем мужем будут  в тесных связях ещё длительное время.
От плохих вещей, мыслей и людей нужно избавляться!
Всех благ!
Да, ситуация не из приятных. Бывает. Здесь больше подставлять себя не нужно. Нужно порвать отношения  с подругой. Не унижайтесь не перед ней е перед ним. Ситуация  будет иметь такой конец — они расстанутся. Их связь будет не долгой так как у них отношения идут только на уровне секса. По матросят друг друга и бросят.
Отношения с бывшим мужем и подругой закончились. Для Бога важно, какой Вы урок из ситуации извлечете, притянете подобную ситуацию или повернете свою жизнь в новое русло, начнете выбирать друзей и подруг по другому принципу, основанному на верности.
Разорвите отношения с подругой.Вместе они не будут как пара, скоро растанутся.Вам такая подруга не нужна.Всех благ!
Добрый  день. Вам  нужно  принять и забыть это как  страшный  сон. С вашей  подругой- вы сами разберетесь. А вот  бывший  ваш  муж  — уже  ваш  пройденный  этап.Вам надо идти вперед на  встречу  нового.Удачи вам
Вы  с ней далее прекратите дружбу.
Таня  и Юра: Встречи у них вижу до сев пор, дорога видна… но, еще у неё рядом другой мужчина выходит… брюнет..
Таня влюбленна в Юру, но она влюбчива и много мужиков у неё, Юра просто желант её… нне более… кинит её скоро… будущего нет… просто секс вам на зло.
Вы и Юра: Вы до сев пор его любите, и в глубене души хотите примирение, мужчина запутан и не знает… что чувствует к вам.Мужчина не серьёзный и не готовый быть стабильным и верным..
Вы Анна, красива… привлекающая и просто уважайте себя… не давай те сесть на голову ему..
Мужчина очень вооевой и считает… что.как он решит… так и будет
В будущем, брак сновп идет и ребенок… вы простите ему
Развитие будет такое, что с вами рядом будет другой мужчина и вы все это забудете как страшный сон и уже совсем скоро. Встречи у них будут, но не частые, ничем это не закончится. Каждый пойдет своей дорогой. Забудьте, хоть и больно и  сделайте выводы… подружка — это твоя подушка и не более того…
Татьяна!!! Смотрите на эту ситуацию, как на пройденный этап.Ваш муж выбрал свой путь, а Вы должны выбрать свой.Эта ситуация Вас не должна беспокоить.Дело в том , что Ваша подруга обманывала Вас ещё до Вашего расставания с мужем.Ваша подруга не хочет и ссоры с Вами она тоже считает себя виноватой.Вместе им не быть, он ещё не совсем забыл  Вас.
Зачем Вы портите свои нервы? Муж в прошлом, подруга-в прошлом.Не раздумывайте о чужой совести.Об этом позаботятся те, кто над нами.И поверьте, за все придется нести ответ.Даже если мы забудем о самой ситуации.У них это не на долго, а Вам предстоит встретить то настоящее, о чем мечтает каждый человек.
это разве «подруга»? удачи им пожелайте… и все вернется бумерангом… будете умнее в следующий раз… доверяйте, но и проверяйте…
Тане очень везет на мужчин, сегодня Ваш муж, завтра другой. И ей не стыдно и не было стыдно никогда, она не считает это аморальным и чем то плохим. Хорошо, что сейчас узнали, а не раньше. Тогда бы Вы ее порвали, но она и тогда вышла бы сухой из воды. Есть такие подленькие людишки, ничего с этим не сделать. Но, она то ладно. Муж Ваш куда смотрел? Вот в ком предательство. Вам поскорее позабыть все это нужно, ради себя. Пришло время теперь Вам посмеяться, что не сломались от предательства двух человек, а возродились заново. Не интересуйтесь их жизнью, оно ни к чему, только терзать себя лишний раз будете. Долго они не пробудут вместе, ее коллекцию будут еще пополнять другие мужчины. Благодарите Бога, что Он отвел от Вас этих подленьких людей и живите заново, без них, без прошлого. Сил и терпения Вам.
Здравствуйте!

А какое развитие может быть у этой ситуации? Он бывший муж, она уже бывшая подруга… бог им судья  и бумеранг в руки… А по раскладу я вижу, что у Вас в жизни и без этих персонажей все прекрасно устроится. Сейчас должна пойти вверх финансовая составляющая, да и отношения новые, либо уже случились, либо в ближайшее время появятся.

Неприятная конечно ситуация, предательство всегда сложно осознать, принять и понять, но каждому нужно пройти через таких людей и такие ситуации, чтобы внутренне окрепнуть, вырасти, получить ценный опыт. Держитесь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый день.ничего особенного не будет.Дружба между вами прекращенна в тот момент когда вы об этом узнали, тут дружбы нет.даже по женской солидарности, по женским пониманием, вы ей душу изливали, она так поступает, да хоть вы с ним 50 лет назад расстались, всё равно это не по человечески, не по дружески.всё собственно тут на ладони.вы завершите дружбу.с бывшим мужем никаких контактов после этого вы уже чётко для себя это решите.так что всё… всем точку поставьте и дальше шагните.таких людей тащить не нужно за собой.пусть спят где то там сзади…
Здравствуйте, ваша подруга спала с вашим мужем ещё задолго до того как вы с ним разошлись.
Здравствуйте, Анечка.
Конечно, отвратительная.
Но ее можно было бы избежать, будь Вы более внимательной к окружающему.
Ведь известно же, «это не меня обидели, а я вела себя таким образом, что позволила себя обидеть».
Ваши отношения с бывшим уже отходят в прошлое. Туда же отправьте и так называемую подругу.
Но не за смех над Вами. Смеха не было, смех есть только в Вашей голове.
А за двурушничество. И не сожалейте.
Качественных отношений у них не сложится, но это не Ваши проблемы, а их.
С уважением, Viola.
Здравствуйте. К ней вернётся все бумерангом, слезы и обман. Их отношения не долгие, он ей играет, врет ей. Чувств к ней не имеет. Не рассказывайте просто людям то что на сердце, кто позавидует, кто несчастьям порадуется, зачем Вам это.
Она хочет за него замуж он хочет поразвлечься.
Их отношения обречены.
Ваши отношения с ней обречены.
Ваши отношения с ним обречены.
никакое, расстанутся они скоро, эта связь на время и больше на зло.
Здравствуйте, Анна.
Ситуация показывает, что вы не знаете людей, не понимаете их, вас легко обмануть и обвести вокруг пальца, и это означает, что вам надо учиться, а не страдать. Не хватает знаний о людях, о себе, не хватает духовной защиты. В будущем похожие ситуации могут повториться, если вы не начнете получать важные знания. Успехов вам и уверенности в себе.