У меня очень болят глаза, сушит и к вечеру свет сильно действует на глаза, поднимается давление когда очень больно. Помогает чуть примочки на глаза и лоб. Чем спасаться? - вопрос №2826432

Ответы

Здравствуйте.
Консультация офтальмолога/окулиста-нужна, проверить глазное дно.
Возможно капли Натуральная слеза-помогут вам убрать сухость глаз.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, Наталья. Это может быть следствием повышенного артериального давления. Если такое состояние у вас регулярно, необходимо обратиться к терапевту, обследоваться и тогда вам назначат соответствующую терапию.