Как жить дальше?Нет парня.Мне 28.Чувствую себя одиноко.Очень тяжело.Когда придет любовь?Отношений вообще нет лет *.Била влюбленность одна но все - вопрос №2826560

закончилось не успев начаться, и еще знакомства но до любовных отношений не дошло.Я потеряла интерес и радость.У других есть кавалеры, есть общение с противоположным полом.У меня даже интимной жизни нет уже лет 5.Я чувствую себя ненужной и никому особо не нравлящейся.Жить желания нет.Хотя я красивая, но ничего не получалось.Что мне делать? У хочу тоже женского счастья.Как вернуть веру в себя и как поменять ситуацию?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Найти надо истинную причину и понять, что надо изменить в своем поведении, что бы Вы получили для себя положительный результат. Что бы Вы реально изменили ситуацию, то надо настроиться на определенную работу с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и начнете работать над собой в видео режиме. Поверьте, от того, что я Вам напишу «кучу полезного», Ваша жизнь не изменится и это будет имитация решения проблемы… От всей души желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Вы спрашиваете «когда придёт любовь», но это зависит целиком и полностью от вас.
Если очень просто, то у вас либо нет соответствующих знаний, либо отсутствуют навыки. То есть либо не знаете как, либо по какой-то причине не обладаете способностями наладить свою личную жизнь.
Конечно, вы дали слишком мало информации, чтобы выявить хоть какие-то причины, почему такая молодая и красивая (как вы говорите) девушка не может найти себе парня. Возможно (хотя и не факт), вы и сами себя воспринимаете «ниже плинтуса» (проблемы с принятием себя и самооценкой). Отсюда и игнорирование другими. Ведь ваше внутреннее субъективное (ваш внутренний мир) и формирует ваше внешнее объективное (ваше окружение и его отношение к вам).
В тексте, из ваших нескольких предложений, ну никак не получится выдвинуть хоть какие-то гипотезы, не говоря уже о рекомендациях по вашему жизненному случаю. Поэтому рекомендую вам обратиться за консультацией к специалисту. Он посмотрит со стороны на вашу ситуацию и даст рекомендации.
Вы готовы разобраться в этом? Вас это уже достало? Напишите мне в личный чат, я вам помогу
Здравствуйте. Если Вы желаете отношений, но на протяжении столь продолжительного периода времени ничего не получается, значит этому есть определенные, конкретные причины, спектр которых может быть достаточно широк. Эти причины и нужно выявить, проработать и устранить. Некоторые из основных причин, я раскрыл более детально в своей книге «Путь к счастливому замужеству». Этот раздел книги есть в свободном доступе в и-нете, поэтому, можете прочесть о них более детально. Но при этом, нужно понимать, что причина, причине рознь. И каждая ситуация отдельного человека, требует индивидуального подхода. А потому, рекомендовал бы выбрать эксперта, которому доверитесь, прояснить их, и проработать. Тогда уже спокойно, уверенно и без суеты, выстроите желаемые отношения. Обращайтесь, проработаем.
Добрый день!!! Почему Вы так себя не любите!!????? Вы молоды, красивы и здоровы!!! Полюбите себя и примите такой какая Вы есть!!! Начните холить себя и лелеять!!! Попробуйте танцы, особенно танго, латино-американские…восточные… они способствуют развитию женского начала! Кроме того обязательно начните хвалить себя!!! Хвалите за любую мелочь, которую сделали!!! Прочитайте книги: Т.Змнкевич-Евстигнеева " Семь дорог женственности", Барбара де Анжелис «Время любви. Как раскрыть женственность и пробудить страсть». Кроме того в интернете масса женских сообществ, форумов, статей по этой проблеме.  Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте!
Потеря интереса и радости, а следовательно и блеска в глазах как раз и может быть причиной вашей проблемы.
Ведь других людей именно и привлекают те. кто излучает энергию.радость, саму жизнь. Те. кто в плюсе. от кого можно подзарядиться или по крайней мере не разрядиться самому. И те, кто умеет отдавать. а не ждёт, что придут и дадут ему самому. чтобы он был счастлив.
И чтобы поменять ситуацию очень важно вернуть себе радость жизни.
Личная жизнь на то и личная. что она ваша. Одна вы или с кем-то очень важно прежде всего научиться жить свою собственную жизнь.
Дни проходят, в радости или печали, так может в радости всё же было бы веселей? Выбирать вам.
Вам всего 28. И у вас многое впереди. И от вашего выбора зависит не только то, что уже прошло, есть сейчас, а и то. каким будет ваше будущее.
Удачи вам.
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!
В вашем тексте много трудных чувств, какое-то отчаяние даже.
Вам тут правильно говорят — какое-то время работайте с психологом. Вы написали это сообщение, но просто высказывания психологов вам не помогут — нужна терапия.
Решайтесь, чем дальше откладываете, тем дороже вам это обойдется по времени.
Пишите, удачи!
что вы готовы дать своим отношениям
как вложиться
чего ожидаете от отношений
каким видите своего суженого
пишите даты своего рождения