Вот что мне написали по жалобе о снятии с учета. Уважаемый Олег Петрович для решения вопроса о наличии/отсутствии у вас наркологического заболевания - вопрос №2826581

и законности установления диспансерного наблюдения вы приглашаетесь на врачебную комиссию ОБУЗ Ивановский областной наркологический диспансер 05.04.2018 к 10.00. Главврач С, Н, Филиппов. Я так понял если я пройду комиссию и у меня не обнаружат наркологического заболевания, меня снимут с учета?

Ответы

Здравствуйте, Олег. Главное тут в этом — «не обнаружат наркологического заболевания».