Добрый день.Купил планшет ему уже около 2 месяцев , батарею держит нормально ,но (со 100 процентов до 1 процента падает в течении часа , а дальше на - вопрос №2826583

1 процент держит очень долго. Можно ли как нибудь сделать чтоб бы ровно показывал заряд. Пробовал всякие программы типа калибровки(рут прав нету) что делать?

Ответы

Планшет лучше отнести в сервис, скорее всего проблема с аккумулятором, необходимо его заменить.

PS Просьба не забывать голосовать за лучший ответ.