Здравствуйте.Скажите пожалуйста когда будут изменения в моей жизни,когда ко мне придет настоящая любовь. - вопрос №2826662

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, время еще не пришло. Многое нужно пройти, чтобы получить то, что вы желаете. Настоящая взаимная любовь вас ждет в течении года, пока же вам необходимо подготовится к этому.
Здравствуйте
Необходимо фото ваше для диагностики
Вы уже готовы к переменам, несмотря на то, что душа еще болит.В этом году любовь и случится.
летом возможно
Здравствуйте. Чтобы притянуть к себе гармоничного человека и создать с ним счастливый союз, нужно самой быть такой. Очень часто нам встретить такого человека мешает наше негативное прошлое, тяжелые расставания, предательства, измены. Негативные чувства, мысли, воспоминания сидят так глубоко в Душе, они отравляют ее и причиняют боль и страдания. Душа закрывается для любви. Чтобы ей помочь стать чистой и гармоничной, нужно сбросить весь груз прошлых обид, разочарований, негативных воспоминаний. Тогда она откроет Ваше сердце для взаимной любви и Вы встретите своего единственного и неповторимого. Эта техника поможет Вам расстаться с грузом прошлого http://www.liveexpert.ru/journal/view/2806915-osvobozhdaemsya-ot-gruza-proshlogo-tehnika-pisma.
Дополнительно про причины одиночества Вы можете почитать в моей статье http://www.liveexpert.ru/journal/view/2823381-prichini-odinochestva-kogda-ya-vijdu-zamuzh.
Если будут вопросы задавайте, я буду рада на них ответить.
вы держите на сердце своём человека с кем вы расстались но боль эта ещё осталась душевная боль.карты одиночества нет знакомство будет у вас в конце весны и построения серьёзных отношений
Здравствуйте. В конце года будет короткосрочный роман. Но это не Ваша судьба, свою судьбу Вы встретите через 2 года. Вам нужно быть готовой к браку.
Здравствуйте! Изменения будут в течение 2,5лет, тогда и человека встретите. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте.Ваша взаимная любовь идет в будущем, примерно в течение 2 лет ее встретите.Карта предвещает появление в вашей жизни истинной второй половинки, вашего зеркального отображения.У ваших отношений будут замечательные перспективы. Карты таро говорят, что время не властно перед вашей любовью: она и десятки лет спустя способна будет также ярко сиять.Вам повезет с ним.Всего доброго.
Здравствуйте, желательно Вас посмотреть по фото, чтобы как минимум исключить какие-либо негативные программы на энергетике, которые могли бы мешать, а так конечно может быть все, что угодно, начиная с банального невезения…
Здравствуйте, Ирина.
Прошлое мешает приходу настоящей любви, вам надо полностью исцелиться от разочарований, чтобы притянуть настоящую любовь. Сроки выпадают на 2018-2019 годы.
Здравствуйте!
Дорогая Ирина, в этом году счастливые перемены маловероятны, это год вашего индивидуального разрушителя. Свою любовь встретите через 3 года. Вам желательно сделать ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно фото с глазами, без редактирования и данные рождения. Для более полной консультации приглашаю в чат
Здравствуйте.
Настоящая любовь и серьёзные отношения придут к Вам осенью текущего года.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте Ирина! если желаете, пришлите в личный чат мне свое фото и данные, просмотрю вас и опишу будущего мужа бесплатно. без фото могу сказать, прошлый опыт, который вам дали отношения не повторится. любовный канал открыт в скором времени вы встретите мужчину, который по настоящему полюбит вас. Когда вы окончательно прошлого мужчину не выкиньте из сердца и головы прошлое, он вас не достоин.
Удачи!
Добрый  день Буквально -  ближе  уже  к концу этого года  у вас  будет  встреча с мужчиной  и настощая  любовь. В  ваши  43  года идет замужество и  создания  уже  своей  семьи.  Удачи вам
не правильно написала. выкиньте из головы и сердца прошлого мужчину!
Удачи!
Через 4 месяца порадуют вас перемены в жизни.
Ждите любовь летом.

Всего вам светлого во Вселенной!
без фото и ваших данных сложно что увидеть… пишите в чат
Здравствуйте! Карты показали, что свое счастье вы обретете в течении 7- 8 месяцев. Знакомство будет неожиданным. Мужчина показан темно-русым, ближе к шатену, глаза светлые, среднего роста, плотного, сбитого телосложения, немного старше вас. Показано, что у него будет свое дело – бизнес. По характеру он будет интересный, общительный, надежный, с душой романтика. С этим мужчиной вы будите чувствовать себя любимой и желанной женщиной. Предложение сделает вам в течении 10 -12 месяцев после вашего знакомства. Брак у вас будет удачным и счастливым.

Всех вам благ!
В этом году знакомство
Здравствуйте.на самом деле единственные изменения которые вам необходимы это надежное мужское плечо, познакомитесь в поездке вижу этим летом.завяжутся очень приятные отношения.думаю которые перерастут во что то большее.каждый найдет из вас друг в друге, то что ищет!
Здравствуйте, настоящей любви, увы не вижу в этом году и в ближайшие 5 лет.А вот изменения в этом году в Вашей жизни будут, конфликтная ситуация Вас ждет, будете в неуравновешенном состоянии.Поездку вижу и информацию по поводу манипуляции, за которую Вы получите финансы.Мужчина светловолосый в возрасте от 30 лет уделит Вам немало внимания, разговор с ним вижу.Но как итог  — Ваши надежды себя не оправдают.
Здравствуйте очень скоро в вашу жизнь войдёт любовь, ближе к лету, придётся побороться за неё, возможно вам понравится молодой человек за которого вы захотите побороться(либо у него будут отношения на грани развода, ссоры, расставания. У вас будут хорошие отношения, которые перейдут в брак.
У Вас сердце разбито, чувствуется глубокая боль и разочарование в отношениях. Похоже, что ситуации повторяются по кругу. Надо разбивать этот круг, отсекать прошлое. Если оставлять как есть, то новые перспективные отношения появятся не ранее чем через 3-4 года.
Желаю счастья и любви!