Здравствуйте, в сони вегас про 13 не могу сделать эффект " Разделить по цветовому тону" ( Не отделяется зеленый фон). Когда нажимаю на этот фон, - вопрос №2826712

появляется странный крестик и ничего не убирается.Поможете?

Ответы

Разделитель по цветовому фону — Цвет — (нажимаем на синий цвет (по умолчанию)) — появляется тот самый крестик, но теперь нужно нажать на пипетку (над квадратом цветов) — и только теперь щёлкать на зелёный фон видео — всё, зелёный фон убрался)