Добрый день. Подскажите пожалуйста. Проживаю с мужчиной. - вопрос №2826769

Он давно расстался с женой( по его словам), но не был разведен.
На развод подал в октябре. Суд идет по сей день.
Так как она добровольна не захотела. (действительно не хорошая женщина)
Ситуация очень напряженная.

Завтра очередное заседание. Естественно без развода мы не можем ничего совместное покупать(не машину, не жилье, не расписаться). Строить что-то общее.

Не могу понять… Стоит ли верить этому мужчине?.

Каковы его намерения. Что меня с ним ждет.

Получит ли завтра развод?

Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши сомнения напрасны. Мужчина реально хочет развестись, но его жена всячески этому мешает. И это отражается на бракоразводном процессе. Тут нужно набраться терпения и, кроме того, быть готовой к тому, эта женщина может мстить вам и вашим отношениям. Если будут возникать негативные моменты можете обратиться за помощью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добавьте данные рождения обоих. Вы не дали никаких данных для сонастройки.
стоит ему верить… Даже если по каким то причинам завтра его не разведут ( хотя Таро показало развод) то развод будет в самое ближайшее время
Обращайтесь на диагностику в чат, данные, фото.
Развода по-прежнему не будет.Верить стоит, но от части.Он из тех, кто плывет по течению, не желая пошевелить пальцем.