Здравствуйте! подскажите пожалуйста, из чего можно выложить межкомнатные стены в квартире в новостройке. Предполагается, что на стенах с обеих сторон будут висеть телевизоры, подвесные полки. Какой м - вопрос №2826815

Ответы

Если знать точно где будут висеть, то можно сделать с гипсокартона, вложить в профиль деревянные бруски для жесткости, и на местах креплений тоже поставить усиленные профиля. Так-же такой каркас можно обшить толстой фанерой, тогда к этой стене можно будет крепить что угодно. Или на местах крепления сделать под гкл закладные из фанеры, или дерева. С пено-, и гипсо-блоков не советую, к ним крепить плохо. Кирпич тяжелый, и с отделкой сложнее. Можно сделать деревянную стену, но такой вариант не к каждому декору подойдет.