земельный участок - вопрос №282684

у меня к участку прелегает другой участок, он заброшен весь зарос стал обваливатся на него никто не приезжает. Документов нанего нет, есть расписка написана более 20 лет назат (может она не сохранилась).Подскажите можно мне офомить эти 2 сотки к своиму участку и как. У меня участок в собственности.

Ответы

Обратитесь в администрацию муниципального образования с заявление на выкуп данного участка.