Здравствуйте. - вопрос №2826848

Сколько продлится еще общение, отношения? И не отпускает и дальше отношения не развиваются.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нужно вас по фото смотреть. Но я не вижу точки. Будут отношения еще. Но если они такие болезненные, то наверное стоит что то предпринять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Все  зависит от  вас… Поговорите по душам  и все  выясните  сами. Удачи  вам