Добрый день уважаемые эксперты!Очень хороший знакомый Андрей 05.10.1976 отправился в дальнюю поездку и уже три дня от него нет сообщений. Я второй - вопрос №2826887

день испытываю какое то не понятное волнение и очень за него переживаю. Подскажите пожалуйста все ли у него хорошо в этой поездке и с чем связано мое волнение?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У него все в порядке, скорее всего что то со вязью. А связано ваше волнение с тем, что вы испытываете к нему не совсем дружеские отношения как описали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблем не увидела.Дела.
Да все хорошо у него.