Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня интересует- есть ли у мужа любовница? Есть ли на муже какое небудь магическое воздействие? Есть ли кто то кто пытается разрушить нашу семью? Анатолий и Олеся. - вопрос №2826948

600 p
12.08.1978.и 9.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У него есть другая.И есть чужой обряд на любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Да есть влияние и на нем и на ваших отношениях, его словно отворачивают от вас.
Здравствуйте
Есть: приворот и рассорка
Все сильное и черное, одна женщина разрушает вашу семью
Любовницы у него я не вижу, ему и вас вполне хватает.
Добрый вечер. Есть все и любовница и воздействия на нем. Пытается конечно, она же и пытается, с кем он сейчас.
Кто то пытается, но не эффективно
Здравствуйте! Измен нет, потому как магия срабатывает на нём так, что он ни чего не хочет и не будет делать, в том числе и изменять. От этого и эмоциональное состояние его волнами, подлости с его стороны.
Добрый день с детства по роду отца идет что то темное.У него психика нарушена с детства боль.Он себя накручивает пусть бережет здоровье, не хватало любви в детстве.Насчет измен идет как флирт и измена были но без чувств.И на него влияет негативная женщина.На вашу пару влияют хотят разбить.Вы хорошая жена и у вас жизнь не проста была, и вам советую беречь здоровье.Желаю вам любви и счастья, и в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!

Я не вижу ни любовниц, ни негативных воздействий на Вашу пару. Но отношения к сожалению изжили себя, падает карта смерти, уже ничего не выжмешь из Вас двоих. Сейчас идет период «хорошей мины при плохой игре», оба старались как то возродить отношения, поддержать, но ничего не получается. Сплошной дискомфорт, отпустите друг друга! У Олеси через 4-6 месяцев должно произойти новое знакомство с хорошим, серьезным мужчиной.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
с женщиной переписывается… имеет виды на него… но магии на нем нет
Доброго времени суток.
Есть другая женщина, хотя фактически еще ничего не было, только мысли. Обдумывает пока ситуацию, выбирает как поступить. Думает о скоротечном романе, длительных отношений не планирует. Его интересует обычная интрижка.
Магического воздействия на нем сейчас нет. Хотя та женщина будет пытаться повлиять на него и магически тоже, будет стараться привлечь вашего мужа.
Также вашей семье мешают сплетни.
Если хотите сохранить семью, наладьте приятное общение с мужем, не давите на него.
Хотя будут ссоры и конфликты первое время, старайтесь не конфликтовать, сглаживать. И тогда есть возможность наладить мир и сохранить семью.
Счастья и благополучия вам!

Добрый день.просматривать вас сложно, но могу сказать что вместе вы будете.у мужа вашего никого нет.просто чувства ушли, он как бы живет по привычке вместе.ни воздействий ни любовницы.никого нет.разрушить семью тоже никто не хочет.не придумывайте.причина всему что чувства прошли.но от друг друга вы не уйдете.постарайтесь как то возобновить притяжение.быть может что то новое привнести в вашу интимную жизнь, в личную жизнь.съездите отдохнуть куда нибудь в двоём.почаще романтику добовляйте в отношения.потому что мало её вижу…
Любовницы и магического воздействия нет.Надо делать обряд на гармони0ацию отношений, тогда все наладится.Всех благ!
Магии на муже нет и разрушить никто не собирается, есть его вольность,
которую он себе позволяет, так как считает, что ему все можно. А Вы все
терпите, потому что боитесь, что уйдет. А он и правда уйдет, если его
прогоните, он только и ждет момента, когда виновницей расставания
будете именно Вы. Его устраивает все, Ваше молчание, свободная жизнь
и жизнь в свое удовольствие. Куда хочу пойду, когда хочу приду.
Вы не сможете без него, любовь Ваша сильная и она сможет сделать
чудеса. Только терпение Ваше поможет сохранить семью. И время.
Здравствуйте.
Любовницы нет. Но, женщина есть, которая хочет его заполучить. Он ей отказывает, но она упорная. Светлые, рыжеватого оттенка волосы, возможно даже старше его по возрасту.
Всех благ!
Добрый вечер Олеся. На вашем муже нет никаких магических действий, любовницы у него тоже нет. Хотя ему нравятся женщины, но в отношениях он позволяет себе только легкий флирт. Присутствует в ваших отношениях повседневность и усталость, Вы накручиваете себя мыслями о его изменах, поэтому Вам плохо, места себе найти не можете, и его упрекаете этим. Измены нет, и он по прежнему любит Вас, Вы ему нужны. Чтоб возродить ваши чувства и вернуть любовь, вам нужно сменить обстановку и устроить совместный отдых где то в июле месяце. И все вернется и доверие и чувства и любовь.

Здравствуйте Олеся!
Да есть на вашей паре негативное воздействие со стороны женщины.Она делает на вас рассорки. И потому у вас возникают конфликты.
Подробнее в чате.
Удачи

есть и вы ее знаете прекрасно
Здравствуйте. Да, делается магическое воздействие на Вашего мужчину. Рассорки на Ваши отношения  и завороженность ей.
Добрый вечер. Рассоку блокировать нужно.
Здравствуйте, любовницы нет, но вас пытается разлучит женщина, светлые волосы лет 45. От этого появились ссоры и головные боли как у него так и квас, возможно давление и волосы стали ломкими и выпадать
Любовницы нет.он Вас любит…
любовницы нет… но негатив есть… поэтому его как подменили…
Олеся, да, он гуляет
магические манипуляции тоже прослеживаются, материального характера
хотят от него получить больше.
Женщина вас пытается развести и рассорить.
Здравствуйте, Олеся. В данном случае вы себе накручиваете. У мужа такая энергетика сейчас, возможно мог уйти в себя немного, словно небольшая тревожность внутренняя, переживания, отстранение из-за этого может быть. Вы ощущаете, словно он отстранился от вас. Но я этого не вижу. Попробуйте по душам поговорить с Анатолием. Возможно, что он захочет поделиться. И вам тогда станет более понятно, что происходит.
Вижу сыновья есть. Не очень большие 8-12 лет примерно. Светловолосые показывает. Худые. С Мужем у вас периодами отношения. То хорошо, то плохо. Много всего вместе пережили, много было обид, были слезы, но Вы его все равно любите, а он любит Вас, но какая-то дама имеет честно говоря на него виды. Показывает, что он как-то поменялся за это время, стал себя по-другому как-то вести. Не так как раньше. Настроение часто меняется, отдалился от Вас, к детям по-другому относится.
Общение с кем-то есть, магии не вижу, а насчет кто рушит семью однозначного сейчас нет ответа, нужен детальный полноценный просмотр!
Есть любовница
Здравствуйте, есть воздействие, его пытаются увести от вас. Он стал раздражительным, нервным, ему все не нравится. ощущение, что он постоянно хочет убежать из дома, как будто ему тесно или душно там. При чем раньше вес было совсем по другому. Это магическое влияние.
Здравствуйте.
Показана женщина в возрасте, хорошо знакомая вам обоим-она против этого союза.
Попытки воздействовать на мужа да-были, но не от нее, от женщины помоложе, но не закрепилось, не легло.
У вас сложные характеры, два Огня-вспыльчивость, лидерство, все это ведет к конфликтам.
Ищите правильный подход к друг другу, ищите золотую середину, старайтесь не вспоминать о прошлом, всё, что было, то прошло-живите настоящим!
Счастья вам!
Здравствуйте! Олеся к вам есть вопрос, т.к.у Анатолия в мыслях одна женщина… но беспокойства есть у него и страхи… дважды выходит одна и та же женщина… подробнее в чате… Всего вам доброго!!!
Любовницы нет у него, есть флирт на стороне
 вам сделали 7 месяцев назад.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Любовница есть-моложе вас, она сделала на него приворот и ваши отношения будут разрушаться.Обращайтесь, помогу.Всего доброго.
Похоже, что когда ваши конфликты становятся невыносимыми и вы на время расстаетесь, то Анатолия кто-то утешает (((  К сожалению, есть третий угол в ваших отношениях. Не похоже, чтобы там было что-то серьезное, может и до интима даже не дошло, но дама явно заинтересовалась Анатолием.
Магии на Анатолии нет, хотя явно что-то пыталось пробиться. Но, делалось неумело, непрофессионально, любительский уровень, скорее всего сама эта дама и делала. Но, к счастью, у нее нет нужных Сил и обряды не сработали.
Но, коль интерес к мужу со стороны есть, надо быть начеку, мало ли....
Желаю счастья и любви!